Юриспруденция

Решено

Москва. Ребенку 5 лет. Есть закон по которому нам обязаны предоставить место в саду? Ранее жили в другом городе и состояли там на очереди - вопрос №1484075

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    в Москве действует Постановление Правительства г.Москва от 14 февраля 2006 года №104-ПП, в котором указано дословно: «В целях реализации ст.43 Конституции Российской Федерации, в которой декларируется общедоступность дошкольного образования… постановляет: 1. Департаменту образования города Москвы: 1.1. Создать условия для 100% охвата детей в возрасте от 5 до 6,5 лет разными формами дошкольного образования с целью обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу».

    май 9, 2015 г.