Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждет меня в 2015 году, сложится ли наконец личная жизнь? Стоит ли торопить события и цепляться за человека,... - вопрос №1484087

который появился в моей жизни в конце 2014 года? вообще не удается вот уже 5 лет построить личную жизнь. после развода. ребенок. Татьяна, 28.11.1986 Петропавловск Казахстан

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вам мужчина идет издалека… в семью… все будет… все что рядом… не ваше…

    май 9, 2015 г.