Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, когда у меня родится ребенок, и сколько их будет? Меня зовут Елена, родилась в 01-00 11.02.1986 в городе Ижевск. - вопрос №1484135

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маг-Таролог Светлана

    395-й в Эзотерике

    В течение двух лет возможна беременность.

    май 9, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Ваша беременность с последующим рождением ребенка будет в августе месяце текущего года…

    май 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца 2016 года. Ребёнка вижу одного.

    май 10, 2015 г.
  •  Здравствуйте. Ребенок -это результат действия двух людей.

    Без партнера, оно конечно в наше врем все возможно, но лучше если муж присутствует.

     а так как сперматозоилы никто не отменял в деле зачатия. то обычно исследование  проводят одновременно для женщины и мужчины.

    Насколько они совместимы и  обещает ли их совместимость обретение потомства.

    Но в любом случае изначально — должно быть медицинское обследование  произведено.

    Поэтому сперва мы должны рассмотреть что у Вас в личной жизни произошло в 2013 году и что  изменилось  начиная с 2014.

    Именно от  этого будет многое зависеть. Если Вы замуж вышли этот период -это одно, если на грани развода- то все другое.

    май 10, 2015 г.