Медицина

Что это может быть? - вопрос №148414

Боли в животе, отсуствие месячных, рвота… набирание веса, тесты отрицательные, пытаюсь забеременеть уже как 8 месяцев… все не как.УЗИ выявило 2 матки и 2 шейки матки(удвоение правого яичника, а также киста другого правого яичника с диагнозом с параоваприальною кистой)Что это может быть и если ли это угрозой что не возможна беременность?????

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусева Лидия Яковлевна

    82-й в Медицине

    Обратитесь в центр планирования семьи, к опытным геенекологам, вам помогут, не волнуйтесь.

    ноябрь 23, 2011 г.