Эзотерика

Закрыт

Помогите пропала девушка !!!! Наталья 15.09.1992. Была в городе Выборге Ленинградская область в последний раз 04.05.2015. Где она может щас быть? Очень прошу помощи - вопрос №1484188

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ilipnitskaya@yandex.ru

    497-й в

    По короткому просмотру трудно заниматься поиском. Если Вы серьёзно обеспокоены вопросом, лучше обратиться к специалисту, который занимается поиском. Мне идёт информация, что с ней всё в порядке, она у мужчины в другом городе, поехала туда по своему желанию.