Технологии

Решено

Поставил новую видеокарту, пропал звук в правой стороне наушников - вопрос №1484266

Поставил новую видеокарту, пропал звук в правой стороне наушников, если втыкать штекер на половину в гнездо то все работает наормально, если полностью то нет. вместе с видекартой был диск, с него устанавливался nvidia experience

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! я думаю видеокарта здесь не причём. Сначала попробуйте проверить эти наушники в других устройствах. Затем скачайте DriverPackOnline она просканирует, ваш компьютер, и установит не достоющие драйверы. Если ничего не поможет тогда переустановите драйверы на звуковую карту.

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, похоже на проблему штекера.

    май 10, 2015 г.