Эзотерика

Решено

Помогите разобраться - вопрос №148427

Здравствуйте уважаемые эксперты.

У меня есть любимый человек, мы планируем семью, детей, все хорошо, но есть одно но… которое меня беспокоит, когда мы познакомились у него была семья, есть ребенок...

У нас все хорошо, мы очень любим друг друга и счастливы, но у меня почему то осадок на душе… почему так получилось, судьба у нас такая, мы по судьбе должны быть вместеи нужно радоватся что мы нашли свою настоящую любовь в жизни и счастливы… или как говорится это грех, и нельзя ради своего счастья разрушать свою семье, возможно вы поможете разобратся… спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 22, 2011 г., 18:20:18

Хочу дополнить, в отношениях все хорошо, просто у нас много стериотипов что на чужом горе своего счасться не построишь, что все это неправильно, что потом все к тебе вернется, вот я и не могу разобратся это действительно грех наш с ним или все таки судьба быть вместе и так получилось...

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А он разведён? Вам надо разобраться в своих желаниях, потребностях и  страхах. Видимо не всё так и хорошо, как вы думаете).

    Если пожелаете, заходите в чат, будем разбираться.

    С уважением.

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде всего, то, что мешает Вам радоваться Вашему счастью и взаимной любви, вы сами правильно назвали стереотипами. Поэтому отбросьте их и живите спокойно. Кармические задачи человека иногда идут вразрез со стереотипами, с ханжескими предрассудками… Вы пишете, что наконец нашли свою любовь, а ведь это так редко бывает! Не теряйте ее в угоду стереотипам! Может с моим мнением и не согласятся коллеги, но все-таки я его высказываю. Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вас что-то мучает, и в душе есть сомнения, то не всё так хорошо. А что это: стереотипы, совесть или справедливые сомнения, которые потом оправдаются — Вы узнаете либо опытным путем через некоторое время, когда столкнетесь с дополнительными проблемами, либо сейчас, разобравшись в ситуации. Высока вероятность того, что любимый Вами человек через некоторое время встретит еще одну истинную любовь, так часто бывает, к сожалению.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Араксия Монесян

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ваша ситуация не такая уж и сложная. Вы считаете что разрушили чужую семью, чужое счастье, и сейчас вы мучаетесь по этому поводу. Все логично и закономерно, так и должно быть.

    но есть выход, для того чтобы вы смогли себя простить и вас перестали мучать угрызения совести вам нужно провести обряд покаяния. Что и как я расскажу при личной переписке, обращайтесь.