Эзотерика

Дата рождения: 1996-05-28 Вопрос:Я хочу вернуть любимого? Но он тиран по своей натуре, пытается ломать мою личность - вопрос №1484340

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

     Настя вы вполне можете найти себе мужчину с такими качествами, как  у бывшего, только без тирании и подчинения. А то что вас тянет к человеку, который будет над вами измываться, лишь бы вы делали как он хочет и делать из вас зомби или куклу, вот с этим вам надо разобраться искореннить эти желания в себе, иначе  дальше будет тянуть к проблемным мужчинам.