Дом, отдых, хобби

Митсубиси паджеро юниор инжекторный в жару начинает глохнуть двигатель, после минуты через две заводится снова, метров через 150-300 глохнет снова,... - вопрос №1484402

пока не остынет полностью до температуры окружающей среды ехать не возможно, чем жарче температура тем чаще глохнет, зимой нет проблем вообще

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    98-й в Психологии

    Может быть датчик расхода воздуха или лямда зонт

    май 10, 2015 г.

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, лампа *проверь двигатель*(check engine) горит? мотор GDI? нужно больше информации…
    а так по симптомам похоже на нехватку бензина… или забит фильтр, или топливный насос изношен. сначала поменяйте фильтр, не поможет — потом насос(при замене насоса фильтр все равно необходимо менять).

    май 10, 2015 г.