Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1985-08-11 Вопрос:Приснился сон: Еду на старой машине за рулём, руль справа, со спутником, который в реальной жизни меня недолюбливает, ехали по хорошей дороге. Внезапно оказываюсь - вопрос №1484440

перед домом, машины нет, спутник спит на заднем сидении автомобиля, которое лежит на земле, в руках у меня руль

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно быть внимательным в ближайшем месяце.
    Очень возможно возникновение серьезной проблемы.
    Во многих снах передается информация о предстоящих событиях.
    Характер такой информации нередко не совсем понятен, поэтому подробно необходимо выяснять на консультации с экспертом.

    май 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы сможете добиться успеха самостоятельно. Вам дадут шанс отличиться на работе, например.
    Всего вам доброго!

    май 10, 2015 г.