Эзотерика

Решено

будет ли развод в паре Иван 22.08.1981 и Любовь 14.05.1984 - вопрос №1484485

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    253-й в Эзотерике

    а в этой паре сейчас так все сложно и слезливо вообще… там изменения грядут да, и все как то руководствуются умом а не сердцем… развод… думаю на грани уже… и почему то одного из партнеров тянет ктото еще от этой пары… скорее всего есть любовный треугольник

    май 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод неизбежен, нет точек соприкосновения. Просто теряете время рядом.Хотя чувства еще есть. Всего доброго.

    май 10, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развода не будет. Высшие силы дадут вам еще один шанс так сказать «бонусом». Но впредь тогда не допускайте увлечений на стороне.

    май 10, 2015 г.