Эзотерика

мне не везет с мужчинами...что делать....может я рождена не для этого...тогда для чего? - вопрос №1484555

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    У вас изначально мужская энергетика, сильней чем женская, поэтому мужчины воспринимают вас, как сильную женщину, Мужчина считает себя сильным, априори, поэтому ищет женщину слабую. Но и на сильных женщин, тоже есть слабые мужчины, нужно это принять и тогда такой мужчина появится в вашей жизни и будет полная гармония.Принять это это ровно 5 минут времени, тогда и в течении  месяца придет нужный мужчина.