Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон что жена подмывается во сне и видел так же ее половой орган, и второй сон жена прислала смс на мобильный телефон там был написан адрес.Жена живет с другим месяц уже как . - вопрос №1484594

Вопрос задан анонимно май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    думает о вас и часто будет вас тревожить

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Между Вами еще сохранилась связь на подсознательном уровне. Ваш сон говорит о том, что у Вашей жены новая жизнь, которой она вполне довольна. Скоро от нее Вы получите какое-то известие по поводу каких-то ее вещей. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон нехороший. Может предсказывать проблемы у вашей жены.

    май 10, 2015 г.