Эзотерика

Решено

Добрый день,я уже устала переносить всякие болячки,то аллергии то еще что то одно за другим,Светлана 20.09.1993,с чем это связано? - вопрос №1484602

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нарушен энергетический баланс.Причины могут быть как внешние(чье-то негативное воздействие), так и внутренние(неверные мысли, поступки, неправильно выбранная жизненная стратегия, бесконечное внутреннее напряжение).Причин может быть множество, нужна диагностика.

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кармические отработки…

    май 10, 2015 г.