Эзотерика

Решено

Здравствуйте.такой вопрос для экспертов у меня в жизни будет какой то бизнес или буду работать все жизнь на работе?Виталик 23.06.1983 - вопрос №1484634

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Виталий, вам не стоит открывать собственный бизнес. Если все-таки решитесь, много будет переживаний. Ведь бизнес — это не только взлеты, но и потери, и падения. А вы очень будете близко к сердцу принимать любую неприятность и проблему. Именно поэтому вам не показано заниматься собственным бизнесом.

    май 10, 2015 г.