Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые толкователи снов,подскажите.. - вопрос №1484690

Мне часто сниться один человек, мы с ним работаем вместе, отношений нет, сниться часто, сегодня с субботы на воскресенье-вообще всю ночь снился… что это значит? Это я о нем думаю(а я о нем думаю он мне нравится) или он тоже?

Вопрос задан анонимно май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о Вашей взаимной симпатии. Наверное, пришла пора кому-то сделать первый шаг. Успехов Вам и приятных Снов!

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы о нем думаете и испытываете эмоции. Поэтому видите сны про него. Это не значит, что он о вас думает. Думает, но немного и лишь иногда, он занят работой и у мужчин мозги не так «работают», как у женщин.

    май 10, 2015 г.