Эзотерика

Решено

vip

выступление на семинаре - вопрос №148478

Доброго вечера, експерты! Через день,24 ноября, у меня на работе состоится семинар для коллег(можно сказать мастер-класс). Я должна выступать, но заболела. Отстранят ли меня от участия?  Можно ли узнать вероятность событий на этот день? Спасибо! Ольга (21.10.82) Я понимаю, что вопрос мой глуп, но есть ли смысл мне готовиться?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    От семинара отказываться не стоит, более того позвоните организатору и успокойте, объясните, что несмотря на плохое самочувствие вы семинар проведете.

    И карта вам показали, что отстранять вас не будут, проведете его просто на «Ура» много будет новых впечатлений и возможно завяжутся более тесное общение с участниками семинара.

    ноябрь 22, 2011 г.