Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, будет ли примирение с любимым человеком? Я - Надежда, 27.11.1984. Он - Андрей, 10.01.1970 - вопрос №1484867

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Надежда я увидела такую информацию что вы поругались сильно, именно сильные крики были, кто-то был выведен из равновесия, возможно было неадекватное поведение, было такое?

    я увидела что вы помиритесь и особенно это вероятно, если вы оба или хотя бы один из вас оставит свой эгоцентризм позади и пойдет на контакт, пожелает прояснить ситуацию, спокойно всё обсудить, поговорить

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Отношения у Вас тяжелые. Характеристики не подходят. Взаимопонимания мало.  Примерение будет тяжелым, но возможным. Всего Вам доброго.

    май 10, 2015 г.