Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли мне покупать эту машину? Или вообще машина мне не нужна? Виктория 22.07.78 - вопрос №1484870

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… вы можете купить эту машину… стоит только защитить себя и машину… проблем не будет…

    май 26, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машину вы купить себе  можете. Но желательно не  эту.
     Я вижу  что зимой  или  поздней осенью эта машина может разбиться и может случиться  ДТП.
    Идёт какая-то нестабильная энергетика. Как не справитесь с управлением и машину  занесёт в неприятное место.
     Вы можете  конечно купить и её, но  очень бережно и внимательно ездить.
     Машину можно также  окропить святой  водой или  почистить.
     Идёт ощущение  что её  перепродают из-за чего-то что не понравилось прошлым хозяевам. Возможна даже  у машины снижена  цена  немного обычной.

    Машину  вы себе купить можете. Она вам пригодиться. Но если вы хотите эту — то трижды взвесте нет ли других вариантов, и если  решили  брать её то  желательно машину почистить любым способом  от негатива и  неприятностей. Машина  не стабильна. Может  занести вас  в неприятности.

    май 26, 2015 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Здоавстауйте, машина вам нужна однозначно. Именно эту машину я бы не взяла, ломаться будет постоянно. Если есть вариант синий фольксваген со светлым салоном, лучше его взять.

    май 26, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Что касается необходимости автомобиля в принципе то однозначно да, вы и сами знаете ответ на этот вопрос в дороге с вами ничего серьезного случаться не будет хотя защита конечно не помешала бы.
    Что касается конкретно этой машины то скорее нет чем да и вы опять же знаете сами ответ у вас есть или очень скоро появится другой вариант который вас будет устраивать во всех отношениях

    май 26, 2015 г.