Эзотерика

Доброй ночи! Скажите пожалуйста помогите... Сегодня написал бывший (но чувства у меня к нему до сих пор) что я ему начала снится, хотел видимо... - вопрос №1485193

увидеться, но я ему сказала: Что не хочу быть разовым вариантом в его жизни, что лучше буду одна… Что он в действительности хотел, что думает обо мне, что хочет? Сергей дева 1983 и Мария скорпион 1986?

Вопрос задан анонимно май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, с его стороны больших чувств не просматривается, соответственно нет настроя на серьезные намерения. Ему элементарно стало скучно.

    май 10, 2015 г.