Психология

Решено

вот я сдала экзамен по русскому языку и литературе, результаты будут через 2 дня, а я очень сильно волнуюсь.я знаю, что написала я не на очень хорошо, поэтому и переживаю.сначала мне было - вопрос №1485233

безразлично, поступлю я или нет, но сейчас я этого очень сильно хочу. я знаю, что я могла написать лучше, но не было особого желания да и времени.так вот, дело в том, что пока я жду результат, я очееень часто плачу, так как уверена, что с работой я не очень справилась и в итоге у меня будет ещё экзамен по белорусскому языку и литературе, но если я не очень написала первый экзамен, то у меня ооочень мало шансов поступить.так вот, я, когда вспоминаю, что я скорее всего не поступлю, я начинаю очень сильно плакать, очень сильно. и у меня никогда такого не было.что со мной происходит? я очень часто плачу

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Нет смысла переживать о том, что уже произошло и изменить невозможно.
    Лучше успокойтесь до объявления результатов экзамена и если вдруг оценка будет не высокая, готовьтесь к экзаменам по белорусскому и литературе.
    Надо идти до конца!
    Ну и будем надеяться, что Вы получите хорошую оценку за экзамен по русскому
    Удачи Вам!

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы осознаете насколько важно обучение для вашей будущей жизни  и жалеете о том что не сделали хотя могли бы так вот не нужно так как изменить вы ничего не сможете а на будущее сделайте все чтобы такая ситуация не повторилась. сейчас  необходимо отвлечься и посвятить время развлечению или подготовку к следующему экзамену. кроме того верьте в себя. раз вы хотите этого то все получится будьте уверены.