Технологии

Когда я захожу в конфигурацию систем , у меня стоит галочка "использовать оригинальную конфигурацию системы" , и я не могу ее убрать.Подскажите как это сделать? - вопрос №1485280

У меня на ноутбуке 4 ядра, но работает одно.И я хочу поставить все 4.Заранее спасибо.

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Что для этого мы делаем, нажмите сочитания клавиш Win+R этим способом мы вызываем командную строку, и вписываем в неё Msconfig как показано (Рисунок 1)

    Нажимаем ОК далее появляется окно (Рисунок 2)

    Выбираем раздел (загрузки) нажимаем кнопку (дополнительные параметры)

    у нас открывается ещё одно окно (Рисунок 3)

    Ставим галочку число процессоров и выбираем столько сколько ядер на вашем процессоре, больше чем ядер на процессоре показанно не будет (Рисунок 4)

    Нажимаем ОК и после перезагружаем компьютер.

    май 11, 2015 г.