Эзотерика

vip

Дата рождения: 1998-05-02 Вопрос:я занимаюсь спортом и хочу накачаться до лета нормально мне это удастся? - вопрос №1485330

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    До лета вряд ли, осталось 5 дней, этого мало для «накачки»

    май 25, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Доброе утро! Есть угроза эмоционального и физического срыва, Конечно занимайтесь, но без фанатизма. иначе все рухнет. Примите себя таким как есть и вперед, спокойненько  занимайтесь, тогда в конце июня порадуетесь своим формам и другие тоже обратят на это внимание. Удачи.

    май 25, 2015 г.