Эзотерика

Решено

что ожидается в плане отношений этим летом?Юлия-26 мая 1988,благодарю Вас - вопрос №1485556

любовь, будущее

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Юлия, некий мужчина рядом с вами, к которому вы питаете нежные чувства. Или же такой только появится. романтическая встреча, притяжение, открытость чувств… но пока это только в зачатках, развития к сожалению я пока не увидела, но очень вероятно объяснение в любви, мечты, влюбленность, надежды связанные с неким мужчиной

    май 11, 2015 г.