Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Екатерина 29.05.1980 г.Воронеж примерно 4-5 утра. Инвалид 2 гр. Уже несколько лет лечусь от бесплодия. - вопрос №1485685

Сил не остается, да и возраст поджимает. Еще немного и наверно сдамся. С моим мужчиной Евгением 26.04.1976 быть вместе пока не можем — проблемы с его семьей (он не женат, я у него одна), но мы очень любим друг друга и надеемся что будем вместе, несмотря ни на что… Я лечусь у многих врачей. Сейчас остановилась на 2-х… вроде хороших врачах: Б. Евгения А. и Х. Наталья В. Евгения нашла у меня какое-то образование типа полипа, сказала делать операцию, а Наталья говорит, что это просто эндометриоз, он оперативно не лечится… Что делать? Как решить проблему? Есть ли смысл в лечении? Может что-то еще попробовать? Помогите, пожалуйста…

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 44

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Наталья права — эндометриоз. Лечиться надо. Точнее отвечу по фото. Евгения тоже права. Но лечиться надо у Натальи.

    Счастья Вам!

    май 11, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Смысл в лечении несомненно есть, возможно понадобится операция, в этом году беременности не показывают, в следующем году возможно, подробнее можно в чате.

    май 11, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день! Если можно пролечить терапевтически, то так и нужно сделать, Права та врач которая за лечение. А любые образования на детородных органах, это неотпущенные детки, ваши или матери, их сущности так и ходят за женщинами, не могут ни родиться вновь ни уйти. Их нужно отпускать, тогда и место для рождения нового появится. Пишите в чат. Просмотрю по фото, помогу.

    май 11, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для того чтоб душа малыша к вам пришла, вам обязательно нужно оформить ваши отношения и повенчаться.  Без этого всё будет без толку. Высокие шансы беременности идут со второй половины 2016 года. Как я вижу оперативное вмешательство нужно, но и лечение у вас просматривается. Но для начала вам нужно уладить все конфликты с его семьёй, оформить отношения и только тогда вы сможете забеременеть. Это всё взаимосвязано между собой.

    май 11, 2015 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Екатерина! На Вас нет злого рока бесплидия, следовательно это временные трудности и Вы всё-таки станете матерью. Так же в раскладе у Вас идёт обязательное медицинское вмешательство, само не пройдёт. Жаль, что нет даты рождения докторов, чтобы точнее посмотреть, кто Вам подходит больше. Но, Если Евгения ставит диагноз «полип», то это очень конкретно и Вам следует безотлагательно этим заняться, потом будет гистологическое исследование и это сейчас вопрос №1.

    май 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Катюшь, вам не нужна операция и Наталья права. Вам будут делать какие то процедуры но без хирургического вмешательства. Всё пройдёт успешно. Сдаваться вам не в коем случае нельзя потому как у вас есть очень хорошие шансы стать мамой от любимого вами человека. Боритесь за это и не переживайте!!! В течение двух лет у вас будет беременность. Причём очень даже легко выносите малыша.

    май 11, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Безусловно нужно лечиться, всеми способами, на всех уровнях. Как и на медицинском, так и на психосоматическом. Советую прочитать, что о ваших болезнях пишет доктор Синельников. Причина всему скрыта в вашем подсознании, а какая именно — прочитаете. Кроме того, неплохо было бы провести вам общую чистку от негативов и чистку чакр, потому как если у человека очень плохо по здоровью, то как правило нижние 3 чакры засорены.

    май 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны категорически говорят о том, что операцию делать не нужно.
    Вам нужно найти еще одного врача, еще одну точку зрения. Она и будет верной.

    май 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Продолжать лечение стоит. И нужно верить. Не ограничивайте себя установками. Рожают и в 40-45-50 лет. Но энергетики мало у вас, поэтому вам нужны сеансы, чистить чакры, накапливать энергию, молиться с верой и работать с вашим желанием. Можно вам подобрать специальную программу, которая действует по всем фронтам, привлекать все силы на свете. Но в одном ответе невозможно все растолковать.

    май 11, 2015 г.

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Ключ к вашей проблеме в вашем образе жизни и общем уровне напряжения. Неумение чувствовать свое тело приводит к слепому доверию врачам. Врачей нужно слушать и прислушиваться. И проходить обследования, конечно… Но  это всего лишь специалисты, причем те, которые видят вашу проблему только под своим углом.
    А дело в том, что жизнь то она Целостная. И тело и органы отражают целиком то, как вы живете, о чем думаете, о чем мечтаете.
    Вот судя по тому, как вы живете, у вас нету регулярной оргазмической разрядки в объятиях любимого  и любящего вас мужчины...  А ведь именно через оргазмы  в любви разрешаются 90% женских гинекологичеких проблем…
    Совет: прислушайтесь к тому, что говорят оба врача. Только полегче с лечениями… Тело то ваше. И кошелек ваш.  Лучше думайте больше, как вам жизнь свою в паре с любимым мужчиной наладить.
    ДЛя более подробных советов обращайтесь на личную консультацию.
    Всех благ!

    май 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Антиспермальные антитела, выбранные вами врачи не нашли этого, да и скорее всего не проверяли…

    май 11, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Екатерина, возможно вам не понравится мой совет, и тем не менее: есть способ определить — верно ли идет человек по своей судьбе или выбрал не верный путь. Одним из главных признаков того, что человек выбрал неверное направление, является трудность в достижении желаемого. Если что-то дается легко и гармонично — значит события, люди и обстоятельства посланы Богом, судьбой во благо человеку.  Если же ради достижения какой-либо цели приходится пробивать каменные стены, тратить большие силы, нервы и средства, то остановитесь и подумайте — возможно, это не ваше. Бывает и так, что неимоверными усилиями человеку все же удается добиться желаемого… но  результат оказывается плачевным и в конечном итоге приносит разочарование, а то и большие проблемы впоследствии. Выбирать конечно же вам, как поступить, но все же подумайте: а может быть вам следует выбрать другое направление и цель в жизни, заняться творчеством, благотворительностью, развитием своих способностей, доставить радость и себе и другим… чем проломить эту стену и найти еще большую проблему?

    май 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! Расклад показал , что беременность у вас будет, вы сможете стать мамой только в официальном браке, чем вы быстрее узаконите отношения, тем быстрее наступит долгожданная беременность. Судьба посылает вам  испытание  болезнью, чтобы вы могли  кармически проработать  свои отношения с молодым человеком ,  внести в  них кардинальные изменения, которые под силу сделать только вам обоим. Отработать свою карму с его родственниками  и когда вы пройдете этот длинный путь, судьба подарит вам подарок – вашего малыша …как ни странно это звучит, но это все взаимосвязанно в вашей судьбе.Без этого все ваши попытки могут разбиваться об глухую стену. Подумайте, не спешите махнуть рукой, у каждой проблемы есть свое начало .

    Беременность у вас показана, но не ранее 2017 года, сможете родить мальчика, выносите с трудностями, но родите легко. Операция у вас показана в течении полугода, после будите еще проходить  долгий  лечебный курс .

    Удачи вам !

    май 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Мужчина любимый у вас есть, а вот ребенка от вас с вами он не хочет.Страхов у него много.Получается что в этом желании и действиях вы одиноки.И как пишете вас время поджимает по возрасту.Но не его.При том что есть в течении года детей не будет.
    Всех вам благ!

    май 11, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Операция  вам  ничего  не  даст. А  вот  лечится  будите. И  еще  у  вас  по  жизни  есть  какое то  не  законченное  дело. Вот  после  него  и  получится  зачатие. А  вообще  существуют  молитвы  от  бесплодия  и  иконы, вот  они  никакого  вреда  не  принесут, а  только  ускорят  ваше  счастье!

    май 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Начните с меньшего, с лечения без операции. Если Наталья права, то показания к операции отпадут.
    ===
    Но к задаче надо подходить и с другой стороны = для чего вам даны такие сложности (болезни). О чем они вам подсказывают. Что вы не проработали, и этот комплексный негатив мешает деторождению. Ибо с таким набором негатива — а что вы будете транслировать ребенку, какого качества будет родовой поток от вас ???
    ===
    " Может что-то еще попробовать?"
    Если вы инвалид 2 гр. = то обязательно надо освоить основы самоисцеления и целительства хотя бы в рамках 1-й ступени. = Приглашаю = .
    По фото сказал бы поточнее.

    май 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи видят болезнь, прерогатива мага — понять и увидеть ее причину. Очень часто болезни являются следствием того или иного магического воздействия. Ведь большая часть враждебных воздействий нацелена на дезорганизацию энергетических потоков ауры, с целью повреждения того или иного органа(группы органов). Так например… некоторые отворотные порчи направляются на подавление женской привлекательности и вызывают сбой выработки копулинов. Копулины содержатся в вагинальных выделениях. Активность их выделения <wbr />варьирует по женскому циклу, наиболее интенсивна при овуляции. Они <wbr />стимулируют у мужчин выработку андрогенов и влияют на восприятие <wbr />партнерши. Собственно говоря… механизм отворотной порчи основан именно на этом. И конечно же такое вмешательство несет колоссальный урон здоровью. Определить же, — есть ли подобное воздействие… маг может только исследовав ауру женщины (очно или по проекции с фотографии). Думаю. что в Вашем случае… есть все основания для такого просмотра. Пишите в чат, я постараюсь Вам помочь.

    май 11, 2015 г.

    elena2012

    498-й в Эзотерике

    Продолжайте с натальей, она вам поможет и не только в этом случае. С помощью натальи вы будете лечится у мужчины, который вам поможет.
    Женщина успокоится к концу года и вы с любимым будете вместе

    май 11, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы добиться желаемого выбор нужно остановить на одном враче и доверится ему. Оба заболевания могут быть и оба нужно лечить. Общими усилиями сможете добиться желаемого.

    май 11, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть смысл, лечитесь, посетите еще одного врача, возможно, более высокой квалификации.

    май 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Эндометриоз встречается у многих женщин и довольно часто бывают кисты на фоне эндометриоза, оба врача правы по своему, бывают случаи без оперативного вмешательства не обойтись, оперируют экстренно, а бывает правильно подобранное лечение(физиопроцедуры, инъекции, таблетки)успешно справляются с этим..
    По просмотру, по данным Вашим шанс родить ребенка-высок, мамой возможно станете в ближайшие 2-2,5 года, нужно верить в себя и идти до победного конца..
    Так же можете проконсультироваться с врачами на этом сайте-в разделе Медицина!

    май 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у  болезни много видно… женские кишки вирус бактерии кровь голова шум в ушах.вы почти боретесь с болезнями всю жизнь .

    9 МОНЕТ 10 МОНЕТ КОРОЛЕВА КУБКОВ

    Вы с Евгением будете вместе несмотря не на что… да и чувства идет видением что  будете вместе .

    у вас получится любовь

    а по поводу операции

    КАРТА ДЯВОЛЬ ИЕРОФАНТ ЖРИЦА

    а пока не спешите по поводу  операции… хорошо еще поговорите с докторами и потом решите это .

    май 11, 2015 г.

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас зачатие не просматривается.могу помочь обращайтесь в чат.

    май 11, 2015 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Ответить на ваш вопрос можно при наличии фото.

    май 11, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Евгения права.В будущем вижу вас хорошей мамой.не затягивайте.На консультацию ко мне заходите.Буду очень рад.поработать с вами.

    май 11, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, для начала Вам нужно забыть что Вы инвалид, это Вам очень подсознательно мешает… Вы сами притягиваете негативными мыслями не те ситуации, которые в действительности хотите видеть, Вам нужно научиться работать над собой энергетически, это очень важно, если хотите, я Вас научу, чтобы не загонять себя в угол, а наоборот идти вперед с позитивом и хорошим настроем, очень много болезней у людей идет от головы, Вам нужно знать какие болезни от чего появляются, не просто так, Вам Ваше биополе пытается этим сказать, что у Вас не так, что Вы делаете не правильно.По поводу лечения, конечно же нужно лечиться и значит нужно найти еще одного настоящего врача, чтобы мнения хотя бы в диагнозе на расходились, не зная точного диагноза ни о каком лечении не может быть речи.Удачи Вам!

    май 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предварительно скажу, что не Екатерине есть негатив. У неё проблемы во второй чакре, которая отвечает за деторождение. Рекомендую сделать диагностику по фото сделанного в полный рост не позднее одного масяца назад. Негатив влияет на здоровье, зачатие и рождение детей, на отношения и изменяет события судьбы. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 11, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    С моей точки зрения патология находится на уровне 2 чакры — свадхистаны, энергетически это лечится, часто успешно, до выздоровления. Проблема возникла из отказа от ответственности за свои собственные внутренние органы, эту ответственность можно восстановить, а негативные эмоции научиться контролировать, чтобы они не направлялись внутрь тела. Можно обсудить этот вопрос в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна

    май 11, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Видно большое затемнение в области матки и живота.Энергетика органа перевернута.Поэтому и диагнозы врачей так разнятся. Надо провести очищение ауры, убрать весь негатив.Возможно, и лечение пойдет быстрее. Сердечная система слабая, а вы переживаниями добавляете себе негатива.Полип есть, но операции можно избежать. Если хотя бы восстановить дисбаланс энергетики.И поменять свое отношение к этой ситуации.

    май 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Конечно есть смысл. Вам необходимо найти хорошего проводника для установления контакта с Вашими личными Покровителями и вообще с Высшими Силами. По всей видимости у Вас с этим не очень получается.

    май 11, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Беременность пока не просматривается. Выход есть, но ни один ваш врач не видит его. Ищите информацию и других врачей.

    май 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь только… вижу у вас дочь будет здоровая и счастливая…

    май 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сдаваться не нужно, испытания вам идут свыше, вам нужна полноценная семья, а для этого нужно заключить брак.Операцию вам делать не нужно, вам нужно лечить эндометриоз и можно сделать обряд на беременность, складывать руки ни в коем случае нельзя.Беременность будет в 2016 году летом, в 2017 году родите дочь.Не отчаивайтесь, все получится. Напишите мне с фото, проверим вас на негатив.Удачи вам! Побольше позитива! С ув.Инна.

    май 11, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    При правильно подобранном лечении операция не понадобится. Я склоняюсь довериться Наталье.
    Также стоит отметить что Вам возможно нужна энергетическая чистка и работа, это поможет улучшить состояние здоровья.
    Подробнее просканировать Вас можно с фото, ведь вопрос достаточно серьёзен.
    С уважением. Ева

    май 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    я тоже могу с фото сканировать

    май 11, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Не спешите делать операцию Постарайтесь пройти обследование в какой-то другой медицинской организации.
    Есть шансы, что у Вас появится новая информация по этому вопросу. И тогда будет проще принять правильное (уже на тот момент времени) решение.

    Что касается ваших отношений с Евгением, то они в течение ближайших двух месяцев будут примерно такими, как сейчас. Для выяснения более подробной информации обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    Удачи Вам!

    май 11, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Показали, что: 1) нужно лечиться, а не оперироваться; 2) для рождения ребенка в Вашем случае необходимо создание семьи; 3) только работа с Вашей энергетикой и энергетикой Евгения даст положительные плоды.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно продолжать лечиться.На операцию соглашаться однозначно рано.Нужно пролечить эндометриоз и только после этого делать выводы.Можно к основному лечению добавить лечение травами по согласованию с врачом -  взять траву пастушья сумка, корень змеевика – по 1 части, корень лапчатки и аира, траву спорыша и листья крапивы – по 2 части. 2 ст. л. смеси надо залить 2 стаканами кипятка, выдерживать в термосе и 1,5-2 часа. Принимать по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – 1 месяц, затем перерыв 10 дней и повторный курс.На вкус не очень приятно, горько, но это реально помогает в лечении эндометриоза.Рано Вы собрались опускать руки.Время есть и его вполне достаточно.Терпения Вам, удачи и благополучия!

    май 12, 2015 г.
  • Екатерина, здравствуйте, пришлите пожалуйста Ваше фото я хочу просмотреть Вас и помочь Вам(безвомездно), проблемы я вижу с левой стороны, но что сделать Вам самой для удачного разрешения проблемы и как найти выход лучше просмотреть по фото, да и с Вашими мыслями нужно поработать, чтобы бол толк и результат, руки опустить проще всего, одно могу сказать, беременность будет точно

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, сколько бы вы не лечили женские заболевания, они возвращаются вновь, поэтому нужно искать духовные причины, их исток и избавляться, тогда и медицинская помощь пойдет на пользу, подобные диагностики лучше делать по фото в частном порядке.

    май 12, 2015 г.
  • Если подходить к впросу со всей серьезностью, то

    нужно разбирать несколько аспектов:

    1. Законные отношения. (детей важно зачинать в браке)  у меня есть не одна история на примете, что пары смогли  детей зачать только когда вступили в законный брак и  повенчались.

    2. Если разбирать с позиции астрологии, то время 4-5  это  очень большой промежуток времени и прежде чем о чем то говорить время уточняют по событиям прошлым из жизни.

    3. Партнера время и дата и место так же важно знать

    4.Психологическое состояние- а все проблемы начинаются именно отсюда, и это то над чем и нужно работать больше всего.

    5. Лечение.  лечение  может быть как с помощью медицины так и с помощью ззотерики, так и с помощью религии ( молитва, посещение святых мест и т.д.)-

     самая сильная- это Религия (молитва), потому что  именно Бог  яляется милостивым  и обладает неограниченными возможностями.

    6. Кармические причины ( проклятия), просто так ничего не бывает- у всего есть причина и  нужно изучать причины и утранять ( гармонизировать)

    май 12, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вам лечиться нужно, но не ставте себе цель как беременность. Просто для себя и своего здоровья !
    С беременностью у вас так и останется проблема. Не буду льстить и давать радужные прогнозы, но беременности я у вас не вижу. А чтобы быть вместе — главное чувства людей.

    Благодати и крепкого Здоровья вам !

    май 12, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Операция нужна, по другому проблема не решится. Беременность пока у вас не случится.

    май 12, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    смысл в лечении есть
    Вам выпали ножи и детские хлопоты .
    значит после операции у Вас будут дети

    май 15, 2015 г.