Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Делала заказ в интернет магазине, но па пала в больницу и забрать не смогла. Теперь мне звонят и пишут смс с разных телефонов и... - вопрос №1485717

автоответчик угрожает, что коллекторы подадут иск в суд по выплате денежных средств. Подскажите что мне делать и как быть в такой ситуации.

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зіньчук Юлия Александровна

    173-й в Доме и отдыхе

    если вы не забразы заказ и не заплатили то по сути вам нечего бояться вы имеете полное право отказаться от него а заказ поехать назад откуда и прибыл

    май 11, 2015 г.