Юриспруденция

Администрацией района передан учебному заведению,по договору безвозмездной аренды, газовый котел.Котел вышел из строя,ремонту не подлежит.Кто должен произвести замену, договором это не предусмотренно? - вопрос №1485920

На что конкретно сослаться?

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Имущество учебного заведения находится в оперативнмо управлении. Но по сути принадлежит администрации. Если договором не предусмотрено иное, требуйте ремонт от администрации.
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 12, 2015 г.