Учеба и наука

Основание пирамиды MABCD - квадрат, сторона которого равна 12 см. Боковое ребро MD перпендикулярно плоскости основания пирамиды. Угол между... - вопрос №1486006

Основание пирамиды MABCD — квадрат, сторона которого равна 12 см. Боковое ребро MD перпендикулярно плоскости основания пирамиды. Угол между плоскостями основания и грани MAB равен 30°. Вычислите: а) расстояние от вершины пирамиды до прямой AC б) площадь полной поверхности пирамиды.

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    17-й в Учебе и науке

    май 11, 2015 г.