Эзотерика

было много гостей человек 16 на следюший ден обнаружили пропало салидная сумма что делать - вопрос №1486016

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    По социальным меркам необходимо написать заявление и обратиться к Высшим Силам, к своим Покровителям с просьбой о помощи. Возможно таким образом Вы расплатились за долги по прошлым жизням.

    май 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас три пути решения проблемы… откупиться…  решить вопрос с помощью магии… далее написать заявление в полицию и третий… это заставить  вора вернуть деньги… через обряды…

    май 11, 2015 г.