Эзотерика

Решено

Любовный приворот - вопрос №1486055

Здравствуйте. Сложилась сложная ситуация, после долгих отношений с девушкой случился разрыв и после перерыва в пол года начал встречаться с девушкой, полюбил ее сильно, ей 19 мне 21, казалось бы что она тоже полюбила, все шикарно проходило первый год но потом у нее всплыла ее первая любовь, которая не дает ей покоя с 13 лет.Подскажите, стоит ли обращатся к гадалке/магам по поводу любовного приворота и на сколько это все серьезно?

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    можно сделать приворот. все зависит от вас.

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Басова Оксана

    491-й в Эзотерике

    Любой приворот это своего рода порча. Не надо кидаться из огня да в полымя чревато последствиями

    май 11, 2015 г.