Эзотерика

Решено

vip

Квартира долгое время не продается .Появляется покупатель ,готов купить и потом исчезает . Когда состоится продажа квартиры? Квартира находится в Московская область г видное. 22/01/1985 Оксана Видное - вопрос №1486087

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана. Сейчас такая ситуация. Людей не устраивает сумма Но Вы продадите. до конца года. Всего доброго.

    май 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто-то из вашего окружения не желает этой продажи… попробуйте все сделать молча(не говоря… не обсуждая приходы покупателей)

    май 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас негатив стоит на квартире надо чистить его и тогда быстро ее продадите…

    май 11, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартиру мешает продать конкретно мужчина огненного знака (Овен, Стрелец, Лев). Он категорически не хочет, чтобы Вы ее продавали. Вы идете в разрез с его планами. Стоит программа на перекрытие удачи на продажу.  Это не магическое вмешательство. Просто своим недовольство человек перекрывает продажу.
    Относитесь к процессу продажи непринужденно. Снимите напряжение. Ясно представьте себе и ощутите, как Вы ее продаете и получаете за нее деньги — столько, сколько хотите. У Вас пока нет конечно большого опыта в этом деле. Но действуйте по обстоятельства, по наитию так сказать. Не обращайте внимание на препятствия и тем более не раздражайтесь по этому поводу. Просто ЗНАЙТЕ, что продадите. Ситуация вскоре начнет на удивление меняться.

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

                        Здравствуйте, Оксана! Квартиру продадите в течение 3-4 месяцев Цена устроит… Удачи Вам!

    май 11, 2015 г.