Эзотерика

Добрый вечер. Я живу с мужчиной в течении 2 лет. но моего ребенка он не принимает, говорит, что у него есть свои ( но он с ними не общается), мой...... - вопрос №1486192

ребенок живет сейчас с бабушкой. У меня будет другой мужчина, или этот изменит свое отношение к моему ребенку и мы будем жить вместе. Спасибо!

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Он не изменит отношения, скорее никого не любит.Ни своих ни вашего.Характер такой, и негатив на нем есть.

    май 11, 2015 г.