Юриспруденция

Бывший муж задним числом заключил со своими друзьями договора подряда при чём цена работ указанных в договоре превышает стоимость дома (была проведена экспертиза стоимости дома) в три раза. Договора - вопрос №1486283

написаны чернильной ручкой и поэтому делать экспертизу этих договоров дорого и бессмысленно. Я нашла в договорах одну неточность, а именно в договорах не указан адрес дома где производились строительные работы. Могу ли я ссылаться на этот факт в суде как отзыв на исковое заявление?

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! для начала нужно вам выстроить полную систему доказательной базы. после этого нужно в хронологическом порядке выстроить документ согласно ГПК РФ. Вы уже составили отзы вна исковое заявление?

    май 11, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    «На войне», как говорится, «все средства хороши». Если разделу подлежит определенное имущество, а средства могли быть потрачены на иное имущество, не заявленное в процессе раздела имущества, то и этот довод пригодится. Доказывать, что средства были потрачены на строительство совместного дома предоставьте истцу. Но я Вам указывал иное основание для отстаивания своего интереса: подать встречный иск о признании заключенных сделок недействительными и указания в возражениях ссылки на встречный иск. Но косяки в договоре, на которые Вы указали, также не помешают.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 11, 2015 г.