Эзотерика

Решено

здравствуйте! скажите пожалуйста к чему снятся тараканы - вопрос №1486297

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к финансовому благополучию, внезапному богатству, к богатому гостю, к веселью.Удачи Вам!

    май 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, к хлопотам, многочисленным заботам и беспокойствам.

    май 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы видели тараканов в пище, то это означает, что кто-то Вам очень завидует, желая отнять успех и везение. Если же тараканы в любом другом варианте — то это либо выигрышное дело, либо прибыль, либо неожиданная материальная удача.  Приятных Вам Сновидений!

    май 12, 2015 г.