Юриспруденция

Решено

Андрей Владимирович Тищенко. Большое Вам спасибо за отзывчивость. Прошу Вас поскажите как получить и где статус социально поддерживаемой? Что мне для этого нужно? - вопрос №1486339

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в органы социальной защиты населения. И статус и помощь можно получить только там (ФСС).
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 12, 2015 г.
  • Этот статус совсем неплох. Даёт большие льготы и преимущества, только вы должны не иметь никакого недвижимого имущества, потому что вам скажут, что вы можете продать или сдать и с этого жить. На Украине этого проверять не будут. Во — первых, не напишут, а во — вторых, если обратятся, то  и ответа не получат. Дерзайте и будет жить спокойно, там, где хотите и не одна блоха не вякнет.

    май 12, 2015 г.