Юриспруденция

Решено

Департамент по недропользованию и экологии - вопрос №14864

Какие хозяйственные объекты и организации подконтрольны Департаменту по недропользованию и экологии?

октябрь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    ну посмотрите в нэте.наберите "официальный сайтдепортамена по недропользованию и экологии в рф"-мож чо и выйдет.По логике это должны быть обьекты чья деятельност затрагивает экологию и недра.А эти ресурсы помоему затрагивает любая деятельность.Следовательно любые вопросы связанные с недропользованием и экологией могут рассматриваться выше упомянутой организацией.

    октябрь 23, 2010 г.