Красота, Здоровье

Хочу вместо кальсон под брюки носить колготки. Посоветуйте, какие колготки, какой фирмы и какой плотности лучше купить? - вопрос №1486412

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Алексей :-) Посоветую вам купить термобельё, продаётся в разых спортивных магазинах. Очень хорошо сохраняет тепло, тело не преет и к плотно прилегает. Желаю удачи и здоровья :-)

    май 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В продаже есть мужские гамаши, трико, и даже мягкие шерстяные лосины, выбор за Вами!
    Колготки не всегда растягиваются до нужного размера, могут скручиваться с живота, если Вы мужчина крупный-берите самый большой размер XXXL.

    май 12, 2015 г.