Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина меня очень любит сильно, есть ли межу нами зависть и порча в наших отношениях?" - вопрос №1486486

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ. Мой любимый мой мужчина меня очень сильно любит, сердцем душой он мой, дорожит он мной любима, нужна я ему мой ли он мужчина по жизни судьбе есть ли в наших отношениях черная зависть или порча почему он меня ревнует взаимная между нами сильная любовь наладиться у нас с ним все? ( Я — Екатерина. 24.04.1989 года. Мой — любимый мужчина Юрий,06.09.1973 года.) Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    между вами негатив мещаюший вам положенный дамой

    май 12, 2015 г.