Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в этом году ? 09.05.1973 год рождения разведусь ли я? - вопрос №1486611

Дополнение автора от май 12, 2015 г., 12:05:01

простите, поспешила :)
Виктория 09.05.1973 и Сергей 28.08.85.
Спасибо

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Для ответа на ваш вопрос нужно как минимум ваше имя, а еще лучше и данные вашего мужа, чтоб понимать с кем вы собираетесь разводиться) По энергетике от даты рождения я ничего плохого не вижу, чувствуется сексуальная энергетика повышенная на будущее до конца года.

    май 12, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы в состоянии неопределенности, отношения повисли, но для точного Просмотра понадобятся Ваши с Сергеем фотографии…

    май 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Развода я не вижу, если разведетесь, то для вас это будет сильно рядовое и простое события. Зато я вижу, что у вас любовь в этом году большая предстоит, с ноября.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.