Юриспруденция

В прошлом году я поступила на заочное отделение и в этом планирую поступить на очное.Я думала нотариально заверить копиюаттестата и оставить в... - вопрос №1486745

ВУЗЕ, но там можно только с оригиналам, и пугают отчислением.Аттестат я получила в другом городе, сейчас я специально приехала в этот город за ним и у меня очень мало времени, чтобы подавать в милицию или в газету.

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мягких Сергей Алексеевич

    41-й в Юриспруденции

    Вам необходимо написать заявление в первом ВУЗЕ, о выдачи Вам документа об образовании в связи с тем, что Вы поступили во второй вуз. Из второго вуза Вы должны принести в первый ВУЗ справку о том, что приняты во второй вуз. У себя первый ВУЗ оставит ксерокопию документа, заверенную собственной печатью.

    май 12, 2015 г.