Эзотерика

Мне предстоит знакомство с мужчиной по имени Игорь, ему 42 года. Точной даты рождения я еще не знаю. Меня зовут Алла, 07.10.1979 г.р. Будут ли между нами серьезные отношения? - вопрос №1487046

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут, но больше на физическом уровне — к совместному быту не приведут.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ekaterina

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения у Вас скорее всего будут искренними, чистыми, наполненными, а где-то даже и переполненными чувствами, может сложиться что-то серьёзное. Удачи!

    С уважением, Екатерина.