Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые юристы! Имеется неиспользованный отпуск за 2011 год. Скажите, пожалуйста, если его сейчас использовать, отпускные насчитывать будут по той зарплате,что сейчас или по зарплате - вопрос №1487081

2011 года?

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев. Постановление №922 п.4. Но как так получилось, что отпуск не предоставлялся 4 года? Это существенное нарушение работодателя.

    май 12, 2015 г.