Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? Будут ли отношения? Юлия, 3.09.89г.р. Спасибо! - вопрос №1487131

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, серьезные отношения просматриваются у Вас через 4-5 месяцев.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время показано общение в соц.сетях с молодыми людьми, но отношения будут носить легкий характер, просто флирт, знаки внимания, ни к чему не обязывающее общение. А вот ближе к осени, вероятнее всего октябрь -ноябрь вам вышло знакомство с очень интересным молодым человеком.Подробнее в чате, платно .
    Удачи вам !

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  с фото.
    Ответ Рун: ноябрь- декабрь очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.

    май 12, 2015 г.

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Юлия.Вы очень в противоречивых желаниях сейчас.Вы одновременно способны на удивительные эксперименты с мужчинами, которые раньше вы бы себе не позволили.Вам надо подумать, представить, довериться другому… Это обычное состояние.Сейчас вы временами готовы начать все с места в карьер, а на мужскую провокацию ответить вместо привычной остроты действием.
    Во второй половине июня возможно серьезное увлечение.Но июль и август продолжатся эксперименты.Странные непредсказуемые желания и несвойственное вам поведение.Либо это поможет вам найти необычные отношения со странным для вашего вкуса партнером.Либо же череда экспериментов окончится и вам будет странно вспоминать, что это было.Цена этому будет видна в сентябре.
    Вывод.Не бойтесь себя и своих желаний, реагируйте импульсивно как вам и хочется.Не проверив и не доверившись мужчине, невозможно оценить вероятность и качество отношений с ним.Сейчас вы энергичны и привлекательны.Пользуйтесь этим! Удачи вам в выборе, Юлия!

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что у вас сложатся прежде всего сексуальные и романтические отношения неплохие, но можете впасть в зависимость от человека, от вашего партнера.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.