Учеба и наука

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить ошибки в слд. примерах! 1.С новостями спорта Вас ознакомит мой коллега Мария Киселёва. 2. Мы только что... - вопрос №1487142

вернулись из Архангелогородской области. 3. Когда у меня находится время, я делаю все, что может облегчить жизнь моей жене.Например, пылесошу, могу что-нибудь прибить или отремонтировать. 4. Обычные клея эти материалы клеить не могут. 5.МЫ ей автоматически продляем отпуск. 6.Петербуржцы могут задать вопросы, касаемые железнодорожного транспорта.

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Апремова Ева Александровна

    127-й в Психологии

    Здравствуйте!
    1. С новостями спорта вас ознакомит моя коллега Мария Киселёва.
    2. Мы только что вернулись из Архангельской области.
    3. Когда у меня находится время, я делаю всё, что может облегчить жизнь моей жены. Например: пылесошу, могу что-нибудь прибить или отремонтировать.
    4. Обычные клеи эти материалы клеить не могут.
    5. Мы ей автоматически продлеваем отпуск.
    7. Петербуржцы могут задать вопросы, касающиеся железнодорожного транспорта.
    Как-то так…