Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает пару Гочи (14.10.1965г.р.) и Галину (26.02.1972г.р.)? - вопрос №1487256

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него большая страсть к вам. Вам нужно научиться в нем эту страсть поддерживать и разжигать посильнее, тогда он будет ваш и никуда не денется, но вообще-то вижу у него другую женщину.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Галина! Есть некое серьезное препятствие… либо это сила обстоятельств, либо чье-то вмешательство, кого-то постарше Вас… все же разрыв отношений очень вероятен...
    Всех благ!

    май 12, 2015 г.