Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Подскажите, когда представится возможность завязать отношения и выйти замуж? Заранее спасибо. - вопрос №1487290

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! в 2016 году появится такая возможность
    Всех благ!

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам желательно поработать с Вашим энергетическим полем, т.к у Вас есть преграды в общении с мужчинами и налаживании с ними связей.Когда все восстановите в своей энергетике, будет возможность встретить перспективного молодого человека.Удачи Вам!

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сразу скажу, что по фото нужно смотреть. Четкая подсказка рун, что отношениям и замужеству мешает что-то связанное с магическим воздействием.