Учеба и наука

Решено

пожалуйста помогите решить контрольную - вопрос №14873

1. даны координаты вершин треугольника ABC. Найти: 1) длину стороны AB; 2) уравнения сторон AB и BC и их угловые коэффициенты; 3) внутренний угол B в радианах с точностью до 0,01; 4) уравнение медианы AE; 5) уравнение и длину высоты CD; 6) уравнение прямой,проходящей через точку E параллельно стороне AB.A (4;0), B(7;4), C (8;2).2. даны координаты вершин пирамиды ABCD. Требуется:1. записать векторы в системе орт и найти модули этих векторов;2. найти угол между векторами 3. найти проекцию вектора на вектор 4. найти площадь грани ABC; 5. найти объём пирамиды ABCD; A (2;2;2), B (0;5;2), C (0;2;8), D (2;5;10).3. найти указанные пределы. 1) a) x0= -1; б) x0=1; в) x0= . 4. используя понятие экстремума функции. Огород прямоугольной формы огорожен изгородью, дли¬на которой 72 м. Каковы должны быть размеры огорода, что¬бы его площадь была максимальной?

октябрь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexey-Popov

    53-й в Учебе и науке

    Могу сделать платно. 100 руб. за 1 задание. Итого 400 руб.

    октябрь 28, 2009 г.