Учеба и наука

2 класс задачи 2. 1) От дома до водоколонки 20 м, а от дома до школа 60 м. На с... - вопрос №1487388

2 класс задачи 2. 1) От дома до водоколонки 20 м, а от дома до школа 60 м. На сколько метров расстояние от дома до школы больше, чем от дома до водоколонки? Найди расстояние от водоколонки до школы.2) В первой книге 70 страниц, во второй-56 страниц меньше, чем в первой, а в третьей -столько, сколько в первой и второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге? Большая просьба пишите с решением задач.

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    38-й в Учебе и науке

    Жду на  консультацию.Все объясню, за небольшое вознаграждение.

    май 13, 2015 г.