Эзотерика

Решено

Добрый вечер) Подскажите кем я была в прошлой жизни? Какие задачи в этой жизни? Ольга 09.02.1990 17-18 Ростовская обл. - вопрос №1487469

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Ольга, в прошлой жизни Вы были мастерицей, какое то занятие постоянное, возможно пошив одежды. В этой жизни идет информация Вы должны заниматься детьми, так же иметь любимое занятие свое, будете полнее ощущать гармонию жизни. Так же Ваша задача в этой жизни помочь какому то мужчине.
    Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.

    май 13, 2015 г.