Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С мужем не живем 6 месяцев....Как дальше будут складываться отношения? Вернется ли он? Будет ли развод? Что вообще от него ожидать? Галина 25.06.1987 Евгений 09.01.83г - вопрос №1487472

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Постарайтесь быть более открытой для него. Если есть возможность, попробуйте наладить отношения, не говоря лишний раз о плохом, а акцентируя внимание на хорошем, на ваших возможностях. Пока окончательного расставания не видно, еще есть шансы его вернуть, притом хорошие. Вернуться он может и сам.

    май 13, 2015 г.